WELCOME TO PORTO OPENCART

Интернет магазин Lock-Mat

Navigation

Выбрать емкость для воды

media
media
media
media

С наступлением тепла дачники задаются вопросом - где хранить воду для полива , как выбрать емкость для хранения воды. Металлические бочки ржавеют , пластиковые емкости сложно помыть , б/у емкости еще и могут быть токсичными, и у всех этих емкостей большой недостаток - их сложно перевозить и хранить , так как они занимают много места. 

У нас Вы можете купить складную емкость для воды - незаменимая вещь во время дачного сезона. Преимущества складной бочки для воды : 

- Легко установить. В начале дачного сезона Вы раскладываете и устанавливаете складную емкость для воды в любом удобном месте. Собирается бочка за минуту , справиться с этим может даже ребенок. В комплекте есть емкость и опоры , под которые сделаны специальные "карманы". При желании Вы можете перенести ее в любое другое место. В конце сезона Вы можете легко ее помыть , и сложить до следующего года.

- Компактная и легкая. В сложенном виде она занимает совсем мало места, поэтому Вы можете оставить ее в доме , либо перевезти вручную , либо положить в багажник. 

- Долговечная. Емкость никогда не поржавеет так как изготовлена из ПВХ - пластичного материала , устойчивого к перепадам температур ( диапазон от - 30С до + 70С) , к УФ - лучам , к деформациям ( на емкости из ПВХ не будет трещин , удары ей не страшны). В производстве не используется клей , все швы сварные - пайка горячим воздухом. 

-  Удобное использование. Емкость можно мыть , это очень просто. В емкости для воды установлен отвод для воды , Вы можете подключить шланг для полива или слива воды. Дополнительно мы можем укомплектовать складную емкость крышкой , которая защитит от попадания мусора , при этом воздух будет циркулировать благодаря сетке на крышке. Также , можем установить дополнительный штуцер - для подключения подачи воды (сверху) , либо для подключения крана ( в центре). 

Складные садовые емкости для воды Lock-Mat используются для хранения воды , как резервуар для сбора дождевой воды , как резервуар для хранения технических жидкостей (неагрессивных). 

Вы можете купить складную емкость для воды с доставкой по Украине : Киев , Днепр, Харьков , Житомир, Одесса, Кривой Рог, Ивано-Франковск , Ровно, Винница , и др. города. Отправляем емкости для воды Новой Почтой , Деливери. 

  • Apr 20, 2021
  • Комментарии: 0

Комментарии: 0

Без комментариев

Оставить комментарий

Пожалуйста заполните обязательные поля*

Контактная информация

  • Адрес: ул.Северное Шоссе 20-Е
  • Телефоны: +38 (096) 420-13-52 +38 (096) 040-03-33
  • Email: lockmatukr@gmail.com
  • Время работы: Ежедневно с 8.30 до 19.00