WELCOME TO PORTO OPENCART

Интернет магазин Lock-Mat

Navigation

Как выбрать комплектацию складной емкости для воды

media
media
media
media
media
media

Если Вы хотите купить емкость для воды , Вы можете перейти в раздел Складные емкости для воды, там представлены различные варианты : Емкость для воды на 500 л , емкость для воды на 1000 л , и другие. Если емкости необходимого объема нет на сайте , мы можем изготовить емкость для воды любого размера.  Складная емкость для воды представляет собой емкость , изготовленную из прочного , гибкого материала - ПВХ. Этот материал никогда на поржавеет , он устойчив к УФ - лучам , к перепадам температур (рабочий диапазон от - 30С до +70С), к механическим повреждениям. Главная особенность складной емкости - в удобстве эксплуатации. Такая емкость легко складывается , в сложенном виде занимает совсем мало места. По окончанию сезона ее можно помыть , компактно сложить ,  место для нее всегда найдется. Также ее удобно транспортировать - даже емкость для воды на 2500 л легко поместится в багажник любого легкового автомобиля. Поэтому Вы можете купить емкость для воды с доставкой по Украине , благодаря малым габаритам в сложенном виде доставка совсем не дорогая. 

В стандартной комплектации Вы получаете емкость , опоры и один установленный штуцер. Штуцер установлен внизу емкости , и обычно используется для слива , для подключения шланга для полива. Для удобства Вы можете заказать емкость для воды с дополнительными штуцерами , например , сверху - тогда будет удобно набирать в емкость воду. Также , можно установить штуцер в центре емкости , его обычно используют для крана , который удобно использовать для мытья рук. 

Также , в дополнительной комплектации есть крышки для емкости для воды. Крышка помогает оставить воду чистой , не дает попадать в воду листьям , пыли. Крышка изготавливается из специальной водоотталкивающей ткани , с бортиками , которые закрывают края. На крышке есть шнур , который затягивается чтобы крышка держалась . В крышке для емкости установлена сетка для того чтобы даже в закрытом виде вода в емкости не застаивалась , чтобы была циркуляция воздуха. Также емкость для воды с такой крышкой может использоваться для сбора дождевой воды . 

Вы можете купить емкость для воды серого , синего , либо желтого цветов . Доставляем емкости для воды по Украине Новой Почтой , либо Деливери. 

Если у Вас есть какие-либо вопросы , Вы можете оставить запрос на сайте , либо перезвонить по номеру (096)4201352, наши специалисты Вас проконсультируют.

  • May 26, 2021
  • Комментарии: 0

Комментарии: 0

Без комментариев

Оставить комментарий

Пожалуйста заполните обязательные поля*

Контактная информация

  • Адрес: ул.Северное Шоссе 20-Е
  • Телефоны: +38 (096) 420-13-52 +38 (096) 040-03-33
  • Email: lockmatukr@gmail.com
  • Время работы: Ежедневно с 8.30 до 19.00