WELCOME TO PORTO OPENCART

Интернет магазин Lock-Mat

Navigation

Мягкие окна для веранды , беседки , летней площадки кафе

media
media
media
media
media
media

 

Мягкие окна ПВХ, прозрачные шторы – это защита для беседок , веранд , летних площадок кафе , балконов от ветра и осадков. Мягкие окна это альтернатива стандартному остеклению. Они легкие , гибкие , при хороших погодных условиях они скручиваются и крепятся сверху на специальные ремешки , когда погода ухудшается, они легко разматываются, это занимает всего пару минут. В комплект к окнам изготавливаются и двери на двусторонних молниях. Для того чтобы освободить дверной проем , молнии расстегиваются , дверь скручивается , крепится сверху на ремешки.  Благодаря мягким окнам внутри помещения сохраняется комфортная температура. При этом мягкие окна гораздо дешевле остекления.

 

Мягкие окна ПВХ изготавливаются по индивидуальным размерам. Прозрачная часть – пленка японского производства , толщиной 500 мк. Для районов с повышенной ветровой нагрузкой используется пленка , толщиной 700 мк. Японская пленка- лучшая из представленных на рынке Украины. Она прочная , с максимальной прозрачностью , не темнеет от УФ – лучей, стойкая к перепадам температур. При наступлении холодов мягкие окна ПВХ не нужно снимать, они работают до –30 С. Кант – армированная ткань ПВХ , плотностью 650 г/м.кв. Кант устанавливается по периметру мягких окон и на стыках для прочности конструкции. Цветовая палитра достаточно широкая , поэтому можно подобрать окна под любой дизайн. Стандартные цвета окантовки - коричневый, серый , белый.  Фурнитура – люверсы , скобы с ремешками , поворотные скобы, все производства Bozamet.

 

Как ухаживать за мягкими окнами ПВХ . Уход за мягкими окнами очень простой – мыть мягкими губками мыльным раствором , не использовать агрессивные моющие средства, не мыть при низких температурах , не скручивайте- раскручивайте шторы при температура ниже 0С.

 

Вы можете купить мягкие окна ПВХ с доставкой по Украине и установить самостоятельно , либо заказать монтаж «под ключ» если Вы находитесь в Запорожье , Запорожской области, Днепре.

  • Feb 10, 2021
  • Комментарии: 0

Комментарии: 0

Без комментариев

Оставить комментарий

Пожалуйста заполните обязательные поля*

Контактная информация

  • Адрес: ул.Северное Шоссе 20-Е
  • Телефоны: +38 (096) 420-13-52 +38 (096) 040-03-33
  • Email: lockmatukr@gmail.com
  • Время работы: Ежедневно с 8.30 до 19.00