WELCOME TO PORTO OPENCART

Интернет магазин Lock-Mat

Navigation

Татами ласточкин хвост 40 мм 120 кг/м.куб.

media
media
media
media
media
media
media
media

Татами ласточкин хвост , толщиной 40 мм, плотностью 120 кг/м.куб. - одна из самых популярных позиций. 

На рынке спортивных матов представлено достаточно много матов татами, давайте разберемся какие татами маты выбрать , в чем отличие матов татами, и почему татами 40 мм так популярны. 

Начнем с того , что спортивные маты нужны для обеспечения безопасности во время проведения тренировок и соревнований по единоборствам. Маты должны хорошо амортизировать , глушить удары , и при этом они должны быть достаточно плотными для того чтобы спортсмены могли свободно передвигаться и выполнять упражнения. Также , спортивные маты должны быть долговечными , так как при обустройстве спортивного зала они занимают значительную финансовую часть , поэтому хочется закрыть вопрос со спортивным покрытием надолго. 

Чем толще спортивный мат , тем лучше у него амортизация. Именно поэтому для единоборств , где преобладает бросковая техника, используются маты татами 40 мм- с ними гораздо безопаснее. Это касается и домашнего использования , и детских учреждений. Чем толще спортивный мат , тем комфортнее на него падать. 

Как выбрать плотность мата? Бывают татами разной плотности - 70 кг, 80 кг, 100 кг, 120 кг и др. Во - первых , татами низкой плотности это маты для не больших нагрузок, они используются больше как любительские. Во- вторых, если у Вас профессиональная секция , где есть серьезные нагрузки , то однозначно лучше брать татами высокой плотности , так как прослужат они в разы дольше. 

Также , хороший производитель всегда заботится о качестве своей продукции. Качество татами , представленных у нас , подтверждается множеством международных сертификатов , также , сертификатом СЭС. 

Татами маты двусторонние , у нас представлены стандартные цвета : красно- синие , желто- синие. Обе стороны татами рабочие , Вы можете выложить поле одним цветом , либо обозначить площадки. Поверхность татами с тиснением , поэтому они не скользят. 

Если Вы хотите купить спортивные маты для борьбы , для дзюдо, для карате , джиу-джитсу , и других единоборств , а также , спортивные маты для дома , спортивные маты для детей , то татами ласточкин хвост 40 мм - идеальный вариант. Яркие , долговечные, прочные , не скользящие, с доставкой в любую точку Украины 

  • Mar 03, 2021
  • Комментарии: 0

Комментарии: 0

Без комментариев

Оставить комментарий

Пожалуйста заполните обязательные поля*

Контактная информация

  • Адрес: ул.Северное Шоссе 20-Е
  • Телефоны: +38 (096) 420-13-52 +38 (096) 040-03-33
  • Email: lockmatukr@gmail.com
  • Время работы: Ежедневно с 8.30 до 19.00