WELCOME TO PORTO OPENCART

Интернет магазин Lock-Mat

Navigation

Ремонт арочного ангара

media
media

Во всех отраслях хозяйства , в торговле , в сельском хозяйстве , в сфере развлечений всегда существует вопрос с помещениями.

 

Очень популярны сегодня бескаркасные арочные ангары. Они не дорогие , достаточно быстро монтируются, но у них есть свои недостатки. При постоянном воздействии атмосферных осадков , солнечных лучей , листы со временем деформируются. Появляются щели и ангар перестает выполнять свои защитные функции. Для того чтобы завальцевать место течи , необходимо разбирать ангар. Но после повторной сборки ангара герметичность будет нарушена.

 

Самый эффективный , надежный и бюджетный вариант ремонта – перекрытие ангара тентов ПВХ. Перекрытие выполняется очень быстро , и продлевает срок службы ангара на долгие годы.

 

Что представляет из себя тент ПВХ ?

ПВХ – это абсолютно герметичный материал , в основе с полиэстеровой сеткой плотного плетения , залитой ПВХ . Плотность ПВХ , используемого для каркасно – тентовых конструкций от 650 г/м.кв. : 650 г/м.кв. , 800 г/м.кв., 900 г/м.кв. и выше.  Более низкая плотность не рекомендуется , так как плотность напрямую влияет на срок службы тента на ангар. Рабочая температура покрытия ПВХ от -30 С до + 70 С. Есть , также, тенты с более широким диапазоном рабочих температур , но, учитывая климат Украины , данного диапазона достаточно.

 

Как происходит ремонт ангара

Тентом ПВХ перекрывается сразу вся поверхность , ликвидируя все течи. Перед натяжкой тента перекрываются все выступающие части , которые могут повредить тент. Перекрыть ангар можно полностью – поверхность и торцы. Монтаж тента на ангар происходит достаточно быстро – от 1 до 4 дней ( в зависимости от размеров ангара , сложности работ).

 

 

Какая стоимость тента для перекрытия ангара ?

Стоимость тента на ангар рассчитывается индивидуально – в зависимости от габаритов ангара , сложности монтажа. Для просчета необходимы размеры ангара , фотографии. Всю информацию Вы можете прислать на почту lockmatukr@gmail.com , либо на Viber (096) 4201352.

 

Вы можете купить тент на ангар , находясь в любом городе Украины. Наш производственный цех находится в г.Запорожье.

  • Jul 28, 2020
  • Комментарии: 0

Комментарии: 0

Без комментариев

Оставить комментарий

Пожалуйста заполните обязательные поля*

Контактная информация

  • Адрес: ул.Северное Шоссе 20-Е
  • Телефоны: +38 (096) 420-13-52 +38 (096) 040-03-33
  • Email: lockmatukr@gmail.com
  • Время работы: Ежедневно с 8.30 до 19.00