- В корзине пусто!
Гимнастический мат страховочный 2м х 1м, толщина 20 см
Гимнастические маты - обязательные атрибуты тренировок по гимнастике , единоборствам , акробатике. Гимнастические маты отлично амортизируют, смягчают падения, делая тренировки более безопасными.
Страховочный мат , толщиной 20 см - профессиональный мат , который подходит для амортизации падений в единоборствах , для акробатики.
Чехлы данных гимнастических матов выполнен из ПВХ - особенно прочного и долговечного материала , устойчивого к влаге и УФ - лучам. Из дополнительных атрибутов на мате есть молния , ручки для переноса и люверсы для уменьшения давления. Большая цветовая гамма позволяет подобрать гимнастический мат , который отлично впишется в интерьер Вашего спортивного зала, возможно совмещение нескольких цветов. Такие спортивные маты подходят как для использования в спортивном зале, так и для дома. Оптимальная плотность основы- 45 кг/м.куб.- обеспечивает безопасность спортсменов и комфорт во время тренировок.
Где используются гимнастические маты :
- гимнастика
- акробатика
- единоборства
- домашние условия
- скалолазание
Характеристики гимнастических матов :
Длина : 2 м
Ширина : 1 м
Толщина : 20 см
Плотность основы : 45 кг/м.куб.
Чехол : ПВХ , плотность 650 г/м.кв.
Цвет : любой на палитре
Сертификация : ISO 9001
&
Размер | |
Размеры | 200 х 100 см |
Толщина | 20 см |
Свойства | |
Плотность основы | 45 |
Покрытие | ПВХ |
Соединение | Ручки для транспортировки , люверсы |